Расписание занятий в формированиях

Театр

"Задиры"

Театральный кружок, руководитель Чернов П.А.

Понедельник

13.30-15.00

Вторник

13.30-15.00

Среда

13.30-15.00

Четверг

13.30-15.00

Пятница

Суббота

Воскресенье

Театр

"Баланс"

Театральный кружок, руководитель Чернов П.А.

Понедельник

15.15-16.45

Вторник

15.15-16.45

Среда

15.15-16.45

Четверг

15.15-16.45

Пятница

Суббота

Воскресенье

Театр

"Эталон"

Театральный кружок, руководитель Чернов П.А.

Понедельник

17.00-18.30

Вторник

17.00-18.30

Среда

19.00-20.30

Четверг

19.00-20.30

Пятница

Суббота

Воскресенье

dancer.png

"Калейдоскоп" мл.гр.

Хореографический кружок, руководитель Королева Ю.А..

Понедельник

13.00-14.20

Вторник

Среда

13.00-14.20

Четверг

(инд.зан.)

15.00-16.30

Пятница

13.00-14.20

Суббота

Воскресенье

dancer.png

"Калейдоскоп" ср.гр.

Хореографический кружок, руководитель Королева Ю.А..

Понедельник

14.30-15.50

Вторник

(инд. зан)

15.00-16.30

Среда

14.30-15.50

Четверг

Пятница

14.30-15.50

Суббота

Воскресенье

dancer.png

"Калейдоскоп" ст. гр.

Хореографический кружок, руководитель Королева Ю.А..

Понедельник

16.00-17.30

Вторник

Среда

16.00-17.30

Четверг

Пятница

16.00-17.30

Суббота

Воскресенье

dancer.png

"Ритмы детства"

Хореографический кружок, руководитель Королева Ю.А..

Понедельник

Вторник

17.00-18.00

Среда

Четверг

17.00-18.00

Пятница

Суббота

Воскресенье

karaoke-svg-png-icon-free-download-49690

"Ладушки"

Кружок детского вокала, руководитель Анишина Л.В.

Понедельник

Вторник

18.00-20.00

Среда

Четверг

18.00-20.00

Пятница

Суббота

Воскресенье

karaoke-svg-png-icon-free-download-49690

"Жаворонки"

Кружок детского вокала, руководитель Анишина Л.В.

Понедельник

Вторник

16.00-17.45

Среда

(инд. зан.)

15.30-17.00

Четверг

16.00-17.45

Пятница

Суббота

Воскресенье

166-1666289_break-dance-png-hip-hop-png-

"Второе дыхание" мл.гр

Брейк-данс группа, руководитель Хлапова М.В.

Понедельник

19.00-20.00

Вторник

Среда

Четверг

19.00-20.00

Пятница

Суббота

Воскресенье

166-1666289_break-dance-png-hip-hop-png-

"Второе дыхание" ст.гр

Брейк-данс группа, руководитель Митрофанов А.Ю.

Понедельник

20.10-22.10

Вторник

Среда

Четверг

20.10-22.10

Пятница

Суббота

Воскресенье

img_76334.png

"Русичи"

Вокальный ансамбль, руководитель Руденко В.Н.

Понедельник

Вторник

18.00-21.00

Среда

Четверг

Пятница

18.00-21.00

Суббота

18.00-21.00

Воскресенье

img_532767.png

"Радуга творчества"

Кружок декоративно-прикладного творчества, руководитель Жукова В.А.

Понедельник

14.00-16.00

Вторник

Среда

14.00-16.00

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

77-771471_winter-kids-clubs-and-childcar

"Ритмика"

Кружок для детей, руководитель Рыжкова В.А.

Понедельник

17.30-18.30

Вторник

Среда

17.30-18.30

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

f8b90a5337a664239d462c1a86af14a7.png

"Английский язык"

Группа изучения английского языка, руководитель Трофимова Д.В.

Понедельник

Вторник

17.00-19.00

Среда

Четверг

17.00-19.00

Пятница

Суббота

Воскресенье

img_41309.png

"Рассвет", 1 гр

Ансамбль народной песни, руководитель Пономаренко А.В.

Понедельник

17.15-18.15

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

17.00-18.00

Суббота

Воскресенье

img_41309.png

"Рассвет", 2 гр

Ансамбль народной песни, руководитель Пономаренко А.В.

Понедельник

18.00-19.00

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

18.00-19.00

Суббота

Воскресенье

acc03089f03841b674a3bc92505d5ef8.jpg

"Счастливые люди"

Кружок эстрадного вокала, руководитель Жерякова Н.Б.

Понедельник

18.00-20.30

Вторник

Среда

18.00-21.00

Четверг

18.00-20.30

Пятница

Суббота

Воскресенье

img_23038.png

"Йога-флоу"

Руководитель Миронова М.В.

Понедельник

Вторник

19.00-20.00

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

17.00-18.00

noun_meditation_29971_000000.png

"Классическая йога"

Любительское объединение, руководитель Орлов Е.А.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

10.00-11.00

Воскресенье

transformers-silhouette-7.jpg

"Магия ритма"

Любительское объединение, руководитель Рыжкова С.А.

Понедельник

Вторник

20.00-21.00

Среда

Четверг

Пятница

20.00-21.00

Суббота

Воскресенье

family-generation-overtimes-009-512.png

"Новое поколение"

Молодежный клуб, руководитель Омельченко Е.С.

Понедельник

Вторник

Среда

18.00-19.30

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

302-3029048_cg-camera-icon-svg-png-icon-

"Информ-отряд"

Любительское объединение, руководитель Безбородов С.О.

Понедельник

Вторник

18.00-19.00

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье